县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019012400014
信件类型:
部门信箱
信件标题:
请帮帮我
来信时间:
2019-01-24
办理进度
2019-01-25 15:34:21:
残联回复信件
2019-01-25 15:34:31:
残联审核通过,允许在前台显示
2019-01-25 15:34:50:
残联审核通过,允许在前台显示
2019-03-20 11:30:57:
残联审核通过,允许在前台显示
回复内容
承办单位:
残联
办理时间:
2019-01-25
回复内容:
高杏艳你好:你的情况我们已经调查清楚,也与你当面洽谈了此事,对你所说的情况,我们建议你通过法律的手段来协商解决,到时我们会通过法律援助等相关途径来帮助你,谢谢你有理解。

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:凤凰彩票人民政府办公室  承办:凤凰彩票官网  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104440627

友情链接:凤凰彩票  凤凰彩票平台  金祥彩票  金祥彩票  金祥彩票  金祥彩票官网  金祥彩票网  凤凰彩票网  凤凰彩票官网  金祥彩票