县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-县长信箱
来信信息
信件编号:
2019100800011
信件类型:
县长信箱
信件标题:
怎么了
来信时间:
2019-10-08
办理进度
2019-10-08 22:58:08:
由 县长王赵春 接收
2019-10-09 08:53:55:
县长王赵春 已办理。
回复内容
承办单位:
办理时间:
2019-10-09
回复内容:
抱歉!近期系统在升级,正在处理。

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:凤凰彩票人民政府办公室  承办:凤凰彩票官网  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104436332

友情链接:金祥彩票  金祥彩票官网  金祥彩票  顺丰彩票网  凤凰彩票  金祥彩票网  金祥彩票网官方网站  凤凰彩票  金祥彩票平台