县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019101600006
信件类型:
书记信箱
信件标题:
宅基地房产证的事情
来信时间:
2019-10-16
办理进度
2019-10-16 15:07:11:
由 县委书记王华 接收
2019-10-17 00:40:00:
县委书记王华 转交到 洲头乡 转交意见:
2019-10-23 08:06:15:
洲头乡 转办已回复。
2019-10-24 10:55:49:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
洲头乡
办理时间:
2019-10-23
回复内容:
“王”网友: 您好!您10月17日在县委书记信箱的来信已转至我单位办理。现就您来信内容作如下答复: 因您未提供姓名和联系方式,无法与您本人取得联系。目前,全县尚未开展农村房屋产权登记工作,暂时无法办理房产证。 以上是我乡对您留言反映问题的回复,若您对本回复不满或有新的意见建议,请直接与我乡联系,联系电话:0556-7560328。 洲头乡人民政府 2019年10月23日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:凤凰彩票人民政府办公室  承办:凤凰彩票官网  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104599533

友情链接:凤凰彩票平台  凤凰彩票  金祥彩票  凤凰彩票  凤凰彩票  金祥彩票官网  金祥彩票网官方网站  金祥彩票  金祥彩票网  凤凰彩票平台